gototopgototop

400117, г. Волгоград, Коммунистическая 5а

+7 (8442) 983-083

+7 (961) 081 3000

logo11

«СтройЭкоГарант» – надежная строительная компания Волгограда с высоким уровнем производства и современными технологиями в области малоэтажного строительства.

На строительном рынке наша компания с 2007 года. Мы осуществляем строительство домов под ключ в Волгограде, строительство коттеджей и продажу земельных участков. На протяжении всей своей деятельности СК «СтройЭкоГарант» всегда уделяет большое внимание строительству жилых домов, отвечающим требованиям современной архитектуры и эстетике по инженерному оснащению и по функциональному назначению. За счет этого жилые дома и объекты, возведенные «СтройЭкоГарант» соответствуют последним направлениям стройиндустрии и отличаются классическим дизайном. Стоит отметить, за время работы на строительном рынке у нас образовался сплоченный коллектив, наладились контакты с поставщиками строительных материалов, значительно расширился список клиентов, что сегодня позволяет нам называть себя вполне успешной, стабильной строительной организацией Волгограда, дорожащей своей репутацией!

Создавая компанию, мы ставили перед собой цель: предлагать клиенту максимально низкую цену строительства, при этом не в ущерб надежности и качеству. И сегодня мы гарантируем своим заказчикам одну из самых демократичных цен за квадратный метр в регионе, с использованием современных материалов высокого качества. Строительство домов в Волгограде производится по индивидуальным проектам, разрабатываемых нашими специалистами исходя из пожеланий заказчика.

Положительные стороны сотрудничества с компанией «СтройЭкоГарант»:





ОПРОС

Какой дом Вы предпочитаете построить
 

ВХОД