gototopgototop

400117, г. Волгоград, Коммунистическая 5а

+7 (8442) 983-083

+7 (961) 081 3000

Недорогое строительство коттеджей в Волгограде и Волгоградской области. Построить частный дом быстро и надежно.

18Любой современный житель города понимает, что жить в каменных джунглях не только неприятно для души, но и вредно для здоровья. Ежедневно дышать выхлопными газами, продуктами выбросов производственных предприятий – это не самые лучшие условия для жизни.

Именно поэтому строительство загородных домов находится на пике славы, а жить в коттедже сегодня намного предпочтительнее, чем в квартире даже в самом центре города. Ведь человек все больше задумывается о собственном здоровье и здоровье своих детей, которые для того, чтобы вырасти здоровыми, должны дышать свежим и чистым воздухом.

Важен также тот факт, что, стоимость квадратного метра квартиры, особенно в элитных домах несопоставима с нашей ценой строительства. Цена 1 кв.м. квартиры может быть более чем в три раза выше 1 кв.м. построенного дома. Соответственно, купив квартиру общей площадью 60м2, Вы смогли бы построить коттедж площадью в 180 м2.

Многие наши клиенты в последнее время продают свои квартиры и на вырученные от продажи деньги заказывают строительство просторных и светлых домов.

Множество фирм и частных лиц предлагают сейчас купить готовые дома. Что же выбрать: строительство коттеджей под ключ или купить готовый дом? Необходимо понимать, что приобретение готового жилья обойдется Вам значительно дороже (в 1,7-2 раза и более), нежели если Вы закажете строительство коттеджа. К тому же ни один готовый типовой проект не сможет удовлетворить все Ваши пожелания и требования к Вашему дому. Для того чтобы все в доме Вас радовало, лучше всего строить дом по индивидуальному проекту, разработанного с учетом всех Ваших пожеланий.

Это значит, что строительство кирпичных коттеджей должно быть создано в соответствии со всеми требованиями заказчика, при этом сам заказчик может корректировать ценовую градацию будущего дома, благодаря применяемым материалам, что очень удобно и выгодно. Недаром сегодня строительство домов коттеджей так востребовано.

Мы предлагаем строительство коттеджей в Волгограде и области по выгодной цене и с учетом пожеланий будущего домовладельца!





ОПРОС

Какой дом Вы предпочитаете построить
 

ВХОД