gototopgototop

400117, г. Волгоград, Коммунистическая 5а

+7 (8442) 983-083

+7 (961) 081 3000

Строительство домов под ключ в Волгограде и области по 60 000 р/м2

1s

Наша компания предлагает строительство под ключ кирпичных коттеджей стоимостью 60 000 р/м2 по индивидуальному проекту, разработанного в соответствиями с требованиями будущего домовладельца. С комплектацией строительства можно ознакомиться здесь.

Работая официально, мы заключаем договор с фиксацией цены и приветсвуем использование материнского капитала и ипотеки от Сбербанка.

Являемся аккредитованным застройщиком в крупнейших банках - СБЕР, ВТБ, Газпромбанк, Россельхозбанк, Дом.Рф. С нами легко оформить ипотеку на строительство с низкой ставкой 3% (сельская), 6% (семейная) и 8% (господдержка).

Строительная компания СК «СтройЭкоГарант» осуществляет строительство домов под ключ в Волгограде и Волгоградской области с 2007 года. Мы выполняем строительство под ключ коттеджей по классическим технологиям, применяя материалы, проверенные веками – кирпич, бетон, керамзитобетон, железобетон, не признавая варианты облегченного строительства (каркасное домостроение), а так же строим срубы (дома и бани) из оцилиндрованного бревна.

 

За время работы у нас сложился сплоченный коллектив профессионалов строителей, налажены контакты с поставщиками строительных материалов. СтройЭкоГарант плотно осуществляет строительство загородных домов по государственным жилищным программам, в которых финансирование строительство коттеджей для частных лиц осуществляет государство. Участие в этих программах является значимым аргументом в надежности нашей компании.

Изначально, создавая компанию, мы ставили перед собой цель предоставить заказчику максимально возможную низкую цену строительства, при этом не в ущерб качеству и надежности. И на сегодняшний день мы гарантируем своим клиентам одну из самых приемлемых цен за квадратный метр в регионе с применением надежных, высококачественных современных стройматериалов. Во многом это достигается минимальным уровнем административно – управленческих расходов компании. Строительство коттеджей ведется по индивидуальным проектам, которые мы разрабатываем исходя из пожеланий клиента. Заказчику предоставляется на выбор несколько вариантов внутренней планировки и внешнего вида дома.

Очень важно, что общая цена строительства фиксируется на момент заключения договора и не изменяется в процессе строительства, а оплата работ производится поэтапно.

Например, за 1 930 000 рублей Вы получаете коттедж, площадью 100 м2 полностью готовый к финишной отделке, т.е. в доме сделаны все инженерные коммуникации (электричество, водоснабжение, канализация, вентиляция и отопление), а стены, потолок и пол готовы, например, к оклейке обоями и настилу напольного покрытия.

Если Вы решили строить коттедж вам необходимо обратиться в надежную и проверенную строительную компанию, которая выполнит строительство домов и коттеджей по индивидуальному проекту. Наш многолетний опыт работы, слаженные бригады строителей, все это говорит о том, что строительство коттеджей Волгоград будет выполнено качественно и в установленный срок. Фиксированная цена, которая определяется до начала строительства загородных домов, позволит вам не думать о повышении цен. Кроме того, вы можете производить оплату за строительство кирпичных коттеджей в несколько этапов, по предварительно согласованному графику. В пользу нашей отличной репутации говорит и тот факт, что Вы можете произвести оплату различными государственными жилищными сертификатами.

Нашим новым клиентам мы с удовольствием покажем ранее возведенные дома.

Мы будем рады осуществить Вашу мечту и подарить Вам презент от нашей компании на новоселье!





ОПРОС

Какой дом Вы предпочитаете построить
 

ВХОД