gototopgototop

400117, г. Волгоград, Коммунистическая 5а

+7 (8442) 983-083

+7 (961) 081 3000

Уважаемые клиенты!

В связи с резким скачком курса валют, влекущий серьезный рост цен на стройматериалы, работы и услуги мы вынуждены увеличить расчетную стоимость 1 м2. С 12 января 2015 года устанавливается цена строительства 1 м2 в размере 18500р.

В сложившихся нестабильных экономических условиях в России, сильной инфляцией на все товары, включая и те материалы, которые не должны зависеть от курса валют, мы вводим новое Приложение №3 к Договору строительных работ, в котором будут указаны цены на основные строительные материалы, применяемые в строительстве, по состоянию на 31 декабря 2014 года, для прозрачного и объективного расчета удорожания работ в процессе строительства при необходимости.

Таким образом, расчет стоимости строительства по новым договорам будет производиться исходя из цены за 1 м2 (18500р) Х площадь дома + разница текущих цен на стройматериалы и цен указанных в Приложении №3 Х требуемое кол-во материалов.

За всю нашу деятельность, мы ни разу не поднимали цену Договора в процессе строительства всего объема работ в рамках заключенного Договора. К сожалению, сейчас мы не в состоянии гарантировать, что мы сможем выполнить весь объем строительных работ, определенных Договором за указанную в Договоре цену из-за инфляции. Но мы вводим новое правило в финансовых отношениях с Заказчиком: После получения оплаты за очередной этап работ мы обязуемся не поднимать цену данного строительного этапа. То есть, если Вы внесли сумму, указанную в договоре за фундамент – мы выполняем работы по фундаменту без права на удорожание этого этапа. То же касается и следующих этапов – стены, кровля и отделка.

Мы сделаем все возможное для снижения Ваших затрат из-за роста цен. Будем добиваться самых возможно низких цен от наших поставщиков.

Надеемся на понимание наших клиентов и успешное сотрудничество!

С уважением, руководитель СК «СтройЭкоГарант»

Сергей Михасев

 

Комментарии  

 
-2 #1 Андрей 07.03.2015 20:42
Была цена 17300р стала 18500р. Выросла на 7%. Весьма небольшое удорожание по сравнению с тем что творится.
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить





ОПРОС

Какой дом Вы предпочитаете построить
 

ВХОД